Большая дорога жизни, добра и света, удивительного мира творчества и познания
Большая дорога жизни, добра и света, удивительного мира творчества и познания

Медненские школьники побывали в Тамбовской духовной семинарии

Ученики Медненской школы по благословению настоятеля Казанского храма с. Петровка о. Димитрия Городилина посетили духовную семинарию города Тамбова.
Отец Димитрий сам провёл экскурсию по своей «альма матер», которую закончил несколько лет назад.
«Это была очень интересная и познавательная экскурсия, где ребята впервые увидели своими глазами и узнали о том, как учатся и живут будущие священники, познакомились с бытом и условиями обучения семинаристов», — рассказала педагог Медненской школы Антонина Викторовна Минкина.
Ребятам рассказали много нового и интересного о том, как проходят студенческие годы будущих священнослужителей, как они живут в общежитии, какие предметы изучают в семинарии, что необходимо знать, чтобы поступить в учебное заведение духовной направленности, и даже показали отрывок из семинарского студенческого «капустника»
Этот сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика, предоставляемый компанией ООО «ЯНДЕКС», 119021, Россия, Москва, ул. Л. Толстого, 16 (далее - Яндекс).
Сервис Яндекс Метрика использует технологию "cookie" - небольшие текстовые файлы, размещаемые на компьютере пользователей с целью анализа их пользовательской активности. Вы можете отказаться от использования "cookie", выбрав соответствующие настройки в браузере. Однако, это может повлиять на работу некоторых функций сайта.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь на обработку данных о вас Яндексом в порядке и целях, указанных выше.
Я согласен