Большая дорога жизни, добра и света, удивительного мира творчества и познания
Большая дорога жизни, добра и света, удивительного мира творчества и познания

Завершая учебный год…

Завершая учебный год в д/о «Бисероплетение» и «Волшебная мастерская», 17 мая прошли итоговые выставки детских работ «Бисерное вдохновение» и «Сувениры и подарки» под руководством педагога дополнительного образования Татьяны Аппоротовой.

История бисероплетения насчитывает вековую историю. А для маленьких мастеров — это только начало пути в творчестве.

На выставке были представлены детские работы в различных техниках плетения: бисерная вышивка и инкрустация из бисера. Это были интересные, креативные, творческие работы детей. В каждой работе – усердие, любовь, вдохновение. Каждая работа – шедевр, выполненный старательными детскими руками.

На выставке были представлены и работы, отмеченные грамотами на конкурсах разного уровня: муниципального и регионального этапов конкурса декоративно-прикладного творчества «Православная культура Тамбовского края», «Палитра ремесел», «Искорки Тамбовщины», третьего смотра – конкурса Тамбовской епархии «Рождество в малой церкви», зональной выставки творческих работ учащихся и педагогов области «Ступени творчества»..

Выставку с удовольствием посетили учащиеся начальных классов, которые с восторгом и восхищением рассматривали милые творения из бисера. Если такую красоту ребенок сделал сам, то можно не только гордиться его талантом, но и развивать его дальше.

Учебный год был плодотворным, творческим, результативным.

Этот сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика, предоставляемый компанией ООО «ЯНДЕКС», 119021, Россия, Москва, ул. Л. Толстого, 16 (далее - Яндекс).
Сервис Яндекс Метрика использует технологию "cookie" - небольшие текстовые файлы, размещаемые на компьютере пользователей с целью анализа их пользовательской активности. Вы можете отказаться от использования "cookie", выбрав соответствующие настройки в браузере. Однако, это может повлиять на работу некоторых функций сайта.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь на обработку данных о вас Яндексом в порядке и целях, указанных выше.
Я согласен