Большая дорога жизни, добра и света, удивительного мира творчества и познания
Большая дорога жизни, добра и света, удивительного мира творчества и познания

День молодежи в Мичуринском районе

24 июня Мичуринский муниципальный округ отпраздновал День молодежи.

В этом году молодежь района собралась на пришкольном стадионе МБОУ Новоникольской СОШ.

Учащиеся Дома детского творчества не остались в стороне от праздника. Наши талантливые девчонки из вокально-хореографической студии «Мелодайн» под руководством Анастасии Александровны Виноградовой выступили с номерами «Все зависит от нас», «Не танцуй», «Грею счастье» и др.

Но выступлением на сцене их участие в празднике не ограничилось. Анастасия Александровна организовала и провела интерактивную игру — музыкальный поединок, в которой двум командам нужно было угадать мелодию популярной песни и спеть всем вместе. Победителя выбирали зрители.

В этот день чествовали активистов, спортсменов, участников художественной самодеятельности и волонтеров. От руководства округа, от местного отделения партии «Единая Россия» ребята получили подарки и благодарственные письма.

Праздник прошел на «ура» и оставил много приятных впечатлений!

 

Этот сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика, предоставляемый компанией ООО «ЯНДЕКС», 119021, Россия, Москва, ул. Л. Толстого, 16 (далее - Яндекс).
Сервис Яндекс Метрика использует технологию "cookie" - небольшие текстовые файлы, размещаемые на компьютере пользователей с целью анализа их пользовательской активности. Вы можете отказаться от использования "cookie", выбрав соответствующие настройки в браузере. Однако, это может повлиять на работу некоторых функций сайта.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь на обработку данных о вас Яндексом в порядке и целях, указанных выше.
Я согласен