Большая дорога жизни, добра и света, удивительного мира творчества и познания
Большая дорога жизни, добра и света, удивительного мира творчества и познания

В рамках празднования Дня народного единства в Ржаксе прошел турнир по шахматам среди обучающихся общеобразовательных учреждений Ржаксинского округа.

В здании Центра досуговой деятельности Ржаксинского МО за победу боролись шахматисты из р.п. Ржакса, п. Чакино и с. Большая Ржакса разных возрастных категорий от 9 до 17 лет.

Отметим, что это была больше, чем игра: участники, как никогда старались понять своего оппонента на невербальном уровне, просчитать в своей голове его возможные ходы. Каждая партия была сыграна обдуманно и не спеша, ведь шахматы — это не просто спорт, это синтез науки, искусства самообладания и, конечно, спортивного интереса.

По итогам турнира, победители в своих возрастных группах, были отмечены дипломами, медалями и памятными подарками.

Турнир прошел в рамках реализации федерального проекта «Спорт – норма жизни» нацпроекта «Демография».

Этот сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика, предоставляемый компанией ООО «ЯНДЕКС», 119021, Россия, Москва, ул. Л. Толстого, 16 (далее - Яндекс).
Сервис Яндекс Метрика использует технологию "cookie" - небольшие текстовые файлы, размещаемые на компьютере пользователей с целью анализа их пользовательской активности. Вы можете отказаться от использования "cookie", выбрав соответствующие настройки в браузере. Однако, это может повлиять на работу некоторых функций сайта.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь на обработку данных о вас Яндексом в порядке и целях, указанных выше.
Я согласен