Большая дорога жизни, добра и света, удивительного мира творчества и познания
Большая дорога жизни, добра и света, удивительного мира творчества и познания

Присоединяйтесь к общественной инициативе #ЩедрыйВторник!

Ежегодное мероприятие #ЩедрыйВторник, проводимое при поддержке Минэкономразвития России, приурочено к всемирному дню благотворительности и призвано придать новый импульс развитию культуры добровольных пожертвований, вовлекая в эту деятельность все больше людей и учреждений.

В этом году #ЩедрыйВторник проводится 28 ноября. Мероприятия в рамках инициативы #ЩедрыйВторник рекомендуется проводить в период с 21 ноября по 10 декабря 2023 года.

Принять участие в инициативе могут любые неполитические организации и частные лица, выбрав удобный и возможной для себя формат, а также цель и порядок сбора средств. Благотворительная кампания способствует привлечению дополнительного внимания к социальной деятельности, помогает активизировать волонтерство среди сотрудников и найти новых партнеров в добровольческих акциях.

#ЩедрыйВторник проходит в России с 2016 года и за это время к этому движению присоединилось около 4,5 тысячи организаций из разных уголков России. Такой формат позволяет увеличить пожертвования на благое дело почти вдвое.

Подробности на сайте

Этот сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика, предоставляемый компанией ООО «ЯНДЕКС», 119021, Россия, Москва, ул. Л. Толстого, 16 (далее - Яндекс).
Сервис Яндекс Метрика использует технологию "cookie" - небольшие текстовые файлы, размещаемые на компьютере пользователей с целью анализа их пользовательской активности. Вы можете отказаться от использования "cookie", выбрав соответствующие настройки в браузере. Однако, это может повлиять на работу некоторых функций сайта.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь на обработку данных о вас Яндексом в порядке и целях, указанных выше.
Я согласен