Большая дорога жизни, добра и света, удивительного мира творчества и познания
Большая дорога жизни, добра и света, удивительного мира творчества и познания

День Неизвестного солдата

Методист Токарёвского Дома творчества Борисова Н.В. вместе с учащимися 3-го класса МБОУ Токаревской СОШ 2 провела интересное мероприятие, посвященное Дню Неизвестного солдата. Этот день имеет особое значение для нашей страны, поскольку он посвящен памяти всех неизвестных героев, пожертвовавших своей жизнью во время Великой Отечественной войны.

Мы собрались на Комсомольской площади, где находится памятник Воину — освободителю. Дети узнали о значимости этого дня и о том, как важно помнить и чтить память тех, кто отдал свою жизнь за нашу Родину. Затем мы все вместе возложили цветы у подножия памятника. Это был маленький, но важный жест, который символизировал нашу благодарность и уважение к солдатам, чьи имена остались неизвестными, но чьи подвиги никогда не забудутся.

Этот сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика, предоставляемый компанией ООО «ЯНДЕКС», 119021, Россия, Москва, ул. Л. Толстого, 16 (далее - Яндекс).
Сервис Яндекс Метрика использует технологию "cookie" - небольшие текстовые файлы, размещаемые на компьютере пользователей с целью анализа их пользовательской активности. Вы можете отказаться от использования "cookie", выбрав соответствующие настройки в браузере. Однако, это может повлиять на работу некоторых функций сайта.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь на обработку данных о вас Яндексом в порядке и целях, указанных выше.
Я согласен