Большая дорога жизни, добра и света, удивительного мира творчества и познания
Большая дорога жизни, добра и света, удивительного мира творчества и познания

Елка главы округа

28 декабря на сцене Дома культуры прошла ёлка главы округа для обучающихся образовательных организаций. На новогоднее театрализованное представление были приглашены дети из многодетных, малообеспеченных и опекаемых семей и семей участников спецоперации. Всех детей и взрослых с наступающим Новым Годом от имени главы Гавриловского муниципального округа Виктора Трутнева поздравили заместитель главы администрации района Тамара Горшкова и председатель Совета депутатов Сергей Родионов. Они пожелали ребятам хорошо повеселиться на празднике, а также новых свершений и достижений в новом году. Вместе с Дедушкой Морозом и Снегурочкой, сказочными персонажами дети приняли участие в театрализованной игровой программе. С большим интересом ребята весело играли, принимали участие в играх, конкурсах, водили хороводы, танцевали и радовали дедушку Мороза своими стишками и песнями. Праздничное театрализованное представление и сладкие подарки подарили праздничное настроение детям и взрослым !.Новый год- время веселья и исполнения желаний!

Этот сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика, предоставляемый компанией ООО «ЯНДЕКС», 119021, Россия, Москва, ул. Л. Толстого, 16 (далее - Яндекс).
Сервис Яндекс Метрика использует технологию "cookie" - небольшие текстовые файлы, размещаемые на компьютере пользователей с целью анализа их пользовательской активности. Вы можете отказаться от использования "cookie", выбрав соответствующие настройки в браузере. Однако, это может повлиять на работу некоторых функций сайта.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь на обработку данных о вас Яндексом в порядке и целях, указанных выше.
Я согласен