Большая дорога жизни, добра и света, удивительного мира творчества и познания
Большая дорога жизни, добра и света, удивительного мира творчества и познания

Рождественский турнир по русским шашкам

Сегодня в МБОУ ДО «Дом детского творчества им М.П. Кириллова» прошёл окружной Рождественский турнир по русским шашкам. В шашечных баталиях приняло участие более 20 человек – это учащиеся МБОУ «Ржаксинского СОШ №1им М.Н. Фролова» , МБОУ «Ржаксинского СОШ №2 им Г.А. Пономарева». Перед началом соревнований всех участников тепло поприветствовала зам главы администрации Ржаксинского округа Оксана Сергеевна Михайлина. Она поздравила всех ребят с Новогодними праздниками, с приближающимся Рождеством Христовым и пожелала всем удачной игры.

Игра в шашки – это одновременно и спорт, и досуг, и творчество. Она, как известно, связывает все возрастные категории. Сражаясь со своими соперниками в логике и интеллекте, учащиеся показали, что игра в шашки разнообразна и не так проста, как может показаться с первого взгляда. Соревнования шашистов проходили по четырем возрастным группам среди мальчиков и девочек. Оценивали и следили за ходом шашечных партий главный судья и педагог дополнительного образования А.С. Крамарев и директор ДДТ М.В. Новичкова.
Получился настоящий праздник! Огромное спасибо за спонсорскую помощь Л.В. Пантилеевой, Г.М. Илюхиной и В.Н. Дубровину.

Этот сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика, предоставляемый компанией ООО «ЯНДЕКС», 119021, Россия, Москва, ул. Л. Толстого, 16 (далее - Яндекс).
Сервис Яндекс Метрика использует технологию "cookie" - небольшие текстовые файлы, размещаемые на компьютере пользователей с целью анализа их пользовательской активности. Вы можете отказаться от использования "cookie", выбрав соответствующие настройки в браузере. Однако, это может повлиять на работу некоторых функций сайта.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь на обработку данных о вас Яндексом в порядке и целях, указанных выше.
Я согласен