Большая дорога жизни, добра и света, удивительного мира творчества и познания
Большая дорога жизни, добра и света, удивительного мира творчества и познания

Лично-командное первенство школы среди первоклассников по шахматам

В шахматном клубе «Ладья» на базе «СОШ №3 с УИОП» проходит подготовка учащихся к первенству области и первенству России по шахматам до 9 лет.

В рамках подготовки к этим турнирам руководитель шахматного клуба Дома детского творчества Анатолий Валентинович Мишин организовал и провел лично-командное первенство школы среди первоклассников.

В командном зачёте первое место у 1 «Г» класса. Второе и третье места поделили 1 «А» и 1 «Б» классы.

В личном зачёте чемпионами школы стали Горишняк Михаил и Петрова Любава.

Среди девочек Манаенкова Полина, Перикова Галина и Тимакина Анастасия поделили второе место.

Среди мальчиков Чиверь Глеб, Рамазанов Тимур поделили второе и третье места.

Все участники соревнования награждены грамотами, а победители примут участие в первенстве города, которое состоится 1 и 6 февраля в Доме детского творчества с 17:00 до 18:40. Это будет отборочный турнир к первенству области и России, в которых будут принимать участие дети 2016-2019 годов рождения.

Этот сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика, предоставляемый компанией ООО «ЯНДЕКС», 119021, Россия, Москва, ул. Л. Толстого, 16 (далее - Яндекс).
Сервис Яндекс Метрика использует технологию "cookie" - небольшие текстовые файлы, размещаемые на компьютере пользователей с целью анализа их пользовательской активности. Вы можете отказаться от использования "cookie", выбрав соответствующие настройки в браузере. Однако, это может повлиять на работу некоторых функций сайта.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь на обработку данных о вас Яндексом в порядке и целях, указанных выше.
Я согласен