Большая дорога жизни, добра и света, удивительного мира творчества и познания
Большая дорога жизни, добра и света, удивительного мира творчества и познания

Игра по финансовой грамотности» Шаги к успеху»

В 9 классе филиала МБОУ «Ржаксинская СОШ №1 им Н.М. Фролова» в с. Лукино состоялась финансовая игра «Шаги к успеху», которую провела с учащимися учитель Леонова Ю.В. Данную игру предоставил проект Банка России «Игры по финансовой грамотности» (doligra.ru)» при ознакомлении с основами финансовой грамотности. Учащиеся весело и с интересом провели время за настольной игрой. Цель игры: сформировать понимание важности процесса планирования получения и расходования денежных средств. В ходе игры учащиеся познакомились с источниками расходов и доходов, получили представление о планировании бюджета, научились рационально оценивать способы и средства выполнения желаний, корректировать собственные потребности . Все ученики получили сертификаты участников игры.

Этот сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика, предоставляемый компанией ООО «ЯНДЕКС», 119021, Россия, Москва, ул. Л. Толстого, 16 (далее - Яндекс).
Сервис Яндекс Метрика использует технологию "cookie" - небольшие текстовые файлы, размещаемые на компьютере пользователей с целью анализа их пользовательской активности. Вы можете отказаться от использования "cookie", выбрав соответствующие настройки в браузере. Однако, это может повлиять на работу некоторых функций сайта.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь на обработку данных о вас Яндексом в порядке и целях, указанных выше.
Я согласен