Большая дорога жизни, добра и света, удивительного мира творчества и познания
Большая дорога жизни, добра и света, удивительного мира творчества и познания

«Фотокадры» ярких моментов из жизни семьи создали юные рассказовцы

Юные краеведы Дома детского творчества города Рассказово изготовили фотоаппарат с воспоминаниями о семейном отдыхе.

2024 год — год семьи. Одно из первых занятий в новом году посвятили именно этой теме.

Ребята взяли в руки картон, бумагу и ножницы и сделали фотоаппарат.

Потом творческие мальчишки и девчонки смастерили ленту с кадрами, на которой каждый запечатлел самые яркие моменты из жизни его семьи. Для изготовления ленты потребовался обычный лист бумаги, карандаши и фломастеры, а также добрые воспоминания.

Рисунки-кадры у всех получились разные. Кто-то изобразил, как всей семьёй они лепили снеговика, встречали Новый год, катались с горы на санках, кто-то вновь мечтает об отдыхе на море. Рисовали дети семейные портреты и праздничные обеды, походы на лыжах и поездки на машине…

Занятие получилось очень творческим и интересным. Ребята с удовольствием обменялись «фотокадрами» и рассказами о том, как их семья проводит время.

Этот сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика, предоставляемый компанией ООО «ЯНДЕКС», 119021, Россия, Москва, ул. Л. Толстого, 16 (далее - Яндекс).
Сервис Яндекс Метрика использует технологию "cookie" - небольшие текстовые файлы, размещаемые на компьютере пользователей с целью анализа их пользовательской активности. Вы можете отказаться от использования "cookie", выбрав соответствующие настройки в браузере. Однако, это может повлиять на работу некоторых функций сайта.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь на обработку данных о вас Яндексом в порядке и целях, указанных выше.
Я согласен