Большая дорога жизни, добра и света, удивительного мира творчества и познания
Большая дорога жизни, добра и света, удивительного мира творчества и познания

Научно-практическая конференция «Первые шаги в науку»

В XIII межмуниципальной научно-практической конференции «Первые шаги в науку», состоявшейся 9 февраля 2024 года на базе МБОУ «Уваровщинская сош» приняли участие 44 учащихся 7-11 классов базовой школы и представительств НОУ «Эврика» в ее филиалах, а также учащиеся МБОУ «Красивская СОШ» Инжавинского района. Защита проходила по 7 секциям, представленным различными направлениями науки. Экспертами в секциях были преподаватели ТГУ им. Г.Р. Державина, ТГТУ, Мичуринского ГАУ, сотрудники отдела образования муниципального округа и ветераны педагогического труда.

Перед конференцией ребята и взрослые смогли посетить выставку, подготовленную учащимися и педагогами школы, приуроченную к 300-летию Российской Академии наук на тему: «Выдающиеся достижения Российской науки в ленте времени».

Конференция явилась очередным праздником науки в школе и, по оценкам экспертов, продемонстрировала рост в уровне подготовки и защиты исследовательских и проектных работ учащихся школы.

Этот сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика, предоставляемый компанией ООО «ЯНДЕКС», 119021, Россия, Москва, ул. Л. Толстого, 16 (далее - Яндекс).
Сервис Яндекс Метрика использует технологию "cookie" - небольшие текстовые файлы, размещаемые на компьютере пользователей с целью анализа их пользовательской активности. Вы можете отказаться от использования "cookie", выбрав соответствующие настройки в браузере. Однако, это может повлиять на работу некоторых функций сайта.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь на обработку данных о вас Яндексом в порядке и целях, указанных выше.
Я согласен