Большая дорога жизни, добра и света, удивительного мира творчества и познания
Большая дорога жизни, добра и света, удивительного мира творчества и познания

Папа, мама, я – спортивная семья

В рамках Года семьи в актовом зале МБОУ Токаревской СОШ №2 прошло районное спортивное мероприятие «Папа, мама, я – спортивная семья». В каждой семье есть нежность и красота женщины, сила и мужество мужчины, задор детей, и недаром люди говорят: «Хочешь быть здоровым – занимайся спортом», «Хочешь быть красивым – занимайся спортом». И не надо забывать одну пословицу: «В здоровом теле – здоровый дух».

В мероприятии приняло участие 11 семей муниципалитета, поддержать которые пришли их знакомые, родственники и друзья. Команды дружно участвовали в различных эстафетах и конкурсах. Все очень старались и получили массу положительных эмоций.

От учреждения дополнительного образования («Токаревский ДДТ») выступала команда «Всегда первые», педагог дополнительного образования Яковлева Юлия Владимировна с семей.

Благодарственные письма и поощрительные призы получили все участники соревнований. Но главным подарком для всех стало отличное настроение и возможность активно и с пользой для здоровья провести свой досуг.

Этот сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика, предоставляемый компанией ООО «ЯНДЕКС», 119021, Россия, Москва, ул. Л. Толстого, 16 (далее - Яндекс).
Сервис Яндекс Метрика использует технологию "cookie" - небольшие текстовые файлы, размещаемые на компьютере пользователей с целью анализа их пользовательской активности. Вы можете отказаться от использования "cookie", выбрав соответствующие настройки в браузере. Однако, это может повлиять на работу некоторых функций сайта.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь на обработку данных о вас Яндексом в порядке и целях, указанных выше.
Я согласен