Большая дорога жизни, добра и света, удивительного мира творчества и познания
Большая дорога жизни, добра и света, удивительного мира творчества и познания

Акция «Аты-баты. 7 дней солдата» День 7

Сегодня мы участники секретной операции «Армейский чемоданчик» в рамках акции «Защитники Первых»

Активисты «Движения Первых» МБУ ДО «Спортивная школа №7» и МБОУ ДО «ЦРТДЮ» подготовили истории Защитников Отечества из своей семьи (братьев, отцов, дедов), связанные со службой в Вооруженных силах СССР и России и собрали коллекцию предметов его быта связанных со срочной или профессиональной службой. Все коллекционные экспонаты оформили в импровизированный чемодан, который назвали «Армейский чемоданчик»

В качестве экспертов представляемых проектов пригласили непосредственных участников данных «исторических событий» и обладателей экспонатов импровизированного «армейского чемодана»

В итоге встречи мы усвоили, что с детства, надо развивать в себе главные качества: умение дружить, держать слово, быть смелыми, мужественными, благородными и добрыми.

От каждого из нас зависит, какой будет наша армия, и какие герои будут стоять на посту у наших рубежей!

Этот сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика, предоставляемый компанией ООО «ЯНДЕКС», 119021, Россия, Москва, ул. Л. Толстого, 16 (далее - Яндекс).
Сервис Яндекс Метрика использует технологию "cookie" - небольшие текстовые файлы, размещаемые на компьютере пользователей с целью анализа их пользовательской активности. Вы можете отказаться от использования "cookie", выбрав соответствующие настройки в браузере. Однако, это может повлиять на работу некоторых функций сайта.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь на обработку данных о вас Яндексом в порядке и целях, указанных выше.
Я согласен