Большая дорога жизни, добра и света, удивительного мира творчества и познания
Большая дорога жизни, добра и света, удивительного мира творчества и познания

Мы в шахматы с папой играем

Мы в шахматы с папой играем
И яблоки молча жуём.
Мой папа в игре несгибаем,
Но я нападаю ферзём!
Я партию начал чудесно –
Съел пешку, слона и коня,
Но папа пошёл интересно –
Он яблоко съел у меня!

В шахматном клубе «Надежда» (педагог Лушанкин П.М.) МБОУ ДО «Центра развития творчества детей и юношества» состоялся шахматный турнир «Папа и я — шахматная семья», посвященный празднику 23 февраля.

В турнире приняли участие 4 команды, состоящие из детей и их пап. Соревнования проходили по круговой системе в три тура.

В упорной борьбе победу одержала команда семьи Манохиных.

Папа семьи Манохиных отметил, что шахматы в их семье не только источник удовольствия, но и эффективное средство воспитания личности.

Все участники показали себя увлеченными и опытными шахматистами, а так же сплоченными командами, готовыми регулярно участвовать в товарищеских соревнованиях.

Этот сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика, предоставляемый компанией ООО «ЯНДЕКС», 119021, Россия, Москва, ул. Л. Толстого, 16 (далее - Яндекс).
Сервис Яндекс Метрика использует технологию "cookie" - небольшие текстовые файлы, размещаемые на компьютере пользователей с целью анализа их пользовательской активности. Вы можете отказаться от использования "cookie", выбрав соответствующие настройки в браузере. Однако, это может повлиять на работу некоторых функций сайта.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь на обработку данных о вас Яндексом в порядке и целях, указанных выше.
Я согласен