Большая дорога жизни, добра и света, удивительного мира творчества и познания
Большая дорога жизни, добра и света, удивительного мира творчества и познания

Акция «Моя мама – автоледи»

Первый весенний месяц традиционно ассоциируется с Международным женским днём. С целью популяризации ПДД через взаимоотношение родителей и детей, привитие ребёнку модели правильного поведения на дороге региональный Ресурсный центр по профилактике ДДТТ с 1по 8 марта 2024 года запускает акцию «Моя мама – автоледи».

Для участия необходимо:

  • снять видеоролик или сделать фото, в котором школьники-ЮИДовцы снимут процесс изготовления поделки в виде тюльпана, используя различную технику работы с бумагой. На изготовленной поделке закрепляют послание со слоганами «Мама, будь внимательна!», «Мама, не торопись!», «Мама, пристегнись!» или с другими пожеланиями безопасного поведения на дорогах. После того, как поделки-тюльпаны с пожеланиями изготовлены, обучающиеся совместно с педагогами и членами отрядов ЮИД дарят их мамам-водителям. При создании ролика и фотоотчёта приветствуется участие педагогических работников, представителей ГИБДД;
  • выложить до 5 фотографий в формате JPG, добавив текст с поздравлением.

Технические требования:

  • горизонтально ориентированное видео в формате MPEG, регламент до 1,5 минут;
  • фотоматериалы в формате JPG.

Видеозапись либо фотоматериал необходимо разместить в социальной сети «Вконтакте» в группе образовательной организации под хештегами #Автомама68, #ЮИД68 (для участия в акции обязательно указать 2 хештега).

 

Этот сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика, предоставляемый компанией ООО «ЯНДЕКС», 119021, Россия, Москва, ул. Л. Толстого, 16 (далее - Яндекс).
Сервис Яндекс Метрика использует технологию "cookie" - небольшие текстовые файлы, размещаемые на компьютере пользователей с целью анализа их пользовательской активности. Вы можете отказаться от использования "cookie", выбрав соответствующие настройки в браузере. Однако, это может повлиять на работу некоторых функций сайта.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь на обработку данных о вас Яндексом в порядке и целях, указанных выше.
Я согласен