Большая дорога жизни, добра и света, удивительного мира творчества и познания
Большая дорога жизни, добра и света, удивительного мира творчества и познания

Онлайн-семинар для педагогов от «Центра просветительских инициатив»

Информационно-методический онлайн-семинар для педагогов и руководителей образовательных организаций «Национальный проект «Образование»: новости, практики, открытия» состоится 20 марта 2024 года в 11.00

К участию в семинаре приглашаются руководители и педагогические работники центров «Точка роста» общеобразовательных организаций сельской местности и малых городов, детских технопарков «Кванториум» на базе общеобразовательных организаций, а также представители образовательных организаций, на базе которых функционируют иные объекты инфраструктуры, созданные в рамках национального проекта «Образование».

Трансляция семинара будет осуществляться в сообществе Центра просветительских инициатив в социальной сети ВКонтакте по ссылке

С программой семинара можно ознакомиться здесь

Семинар проводится Федеральным государственным автономным учреждением «Центр просветительских инициатив Министерства просвещения Российской Федерации» в рамках реализации мероприятий национального проекта «Образование».

Этот сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика, предоставляемый компанией ООО «ЯНДЕКС», 119021, Россия, Москва, ул. Л. Толстого, 16 (далее - Яндекс).
Сервис Яндекс Метрика использует технологию "cookie" - небольшие текстовые файлы, размещаемые на компьютере пользователей с целью анализа их пользовательской активности. Вы можете отказаться от использования "cookie", выбрав соответствующие настройки в браузере. Однако, это может повлиять на работу некоторых функций сайта.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь на обработку данных о вас Яндексом в порядке и целях, указанных выше.
Я согласен