Большая дорога жизни, добра и света, удивительного мира творчества и познания
Большая дорога жизни, добра и света, удивительного мира творчества и познания

Портрет одаренного ребенка

Сегодня мы с вами познакомим вас с учащейся отделения спортивная аэробика МБУ ДО «Cпортивная школа №7» — Андреевой Анной.

Аня считает, что абсолютно не важно, какой деятельностью занимается человек, результатом этой деятельности должна быть польза людям. Эта мысль, возможно, категорична, но это её восприятие мира, отношение к труду, оценка его эффективности и результативности. Когда мы делаем что-то полезное и значимое, мы укрепляем свою веру в себя и свои способности. Девочка очень заинтересована в получении новых знаний, как в школе, так и в своем виде спорта. Она имеет особый дар в умении слушать и помогать своим друзьям и знакомым в любых ситуациях. Настойчивость помогает ей преодолевать любые препятствия и это качество заложено в ней с детства.

В спортивную школу Андреева Аня пришла в 2018 году. Её первым тренером стала Августин Александра Михайловна. Именно она открыла, на тот момент маленькой девочке, «волшебную дверь» в изящный мир спортивной аэробики.

После первых внутришкольных соревнований Аня поняла, что ей нравятся острые ощущения и она почувствовала спортивный азарт, который присущ всем выдающимся спортсменам. К сожалению, у маленькой Ани не всегда всё получалось, девочка на некоторое время прекратила занятия. Но жажда острых ощущений не оставляла ее и, после небольшого перерыва Аня вернулась, и ни на секунду об этом не пожалела.

Участвовать в более крупных соревнованиях начала с 2022 года, на первых областных соревнованиях заняла 3 место, на следующий год заняла 2 место, теперь чтобы не нарушать традицию Аня хочет получить и первое место в свою копилку медалей, которая будет расти с каждым днем и в этом ей помогут её тренеры. Главное есть цель, как и у каждого спортсмена расти только вперед! … А впереди Мастер спорта России.

У Ани есть мечта объехать всю нашу великую и бескрайнюю страну, увидеть все знаменательные места в каждом городе. В познании нашей страны ей поможет спорт, так как соревнования проводятся в разных уголках нашей сильной и независимой державы.

Аня — очень неординарная личность и в будущем хочет связать свою жизнь с творчеством, мечтает стать дизайном. Возможно даже дизайнером спортивных купальников, которые будет носить уже новое поколение спортсменов.

Этот сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика, предоставляемый компанией ООО «ЯНДЕКС», 119021, Россия, Москва, ул. Л. Толстого, 16 (далее - Яндекс).
Сервис Яндекс Метрика использует технологию "cookie" - небольшие текстовые файлы, размещаемые на компьютере пользователей с целью анализа их пользовательской активности. Вы можете отказаться от использования "cookie", выбрав соответствующие настройки в браузере. Однако, это может повлиять на работу некоторых функций сайта.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь на обработку данных о вас Яндексом в порядке и целях, указанных выше.
Я согласен