Большая дорога жизни, добра и света, удивительного мира творчества и познания
Большая дорога жизни, добра и света, удивительного мира творчества и познания

Всероссийская акция «Журавли»

Педагоги и учащиеся Дома детского творчества присоединились к участию в акции «Журавли», которая проходит сейчас по всей стране в память погибших во время теракта в Крокусе. Дети вместе с педагогами сложили оригами журавликов из белой бумаги.

Мы разделяем эту боль с жителями Москвы и Московской области. Скорбим!

Активисты Токаревского дома детского творчества стали участниками Всероссийской акции «Журавли». Ребята раздали прохожим журавликов, сделанных своими руками, в знак скорби о жертвах теракта в » Крокус Сити Холл «. Эта акция символизирует нашу память и уважение к погибшим. Каждый журавлик-это знак искреннего сочувствия и сожаления о людях, которые стали жертвами бесчеловечного в своей жестокости поступка.

Журавль — символ памяти всех павших, символ объединения и надежды, борьбы за будущее и победы над злом, символ бессмертия душ. Учащиеся объединения «Шашки» стали участниками акции «Эстафета добра» в рамках Всероссийской акции «Журавли». Ребята нарисовали журавликов в знак памяти и уважения жертв теракта в » Крокус Сити Холл».

Скорбим со всей Россией!

Совместно с детьми приняли участие в мастер — классе по созданию белого цветка Крокуса, как символа траура о жертвах теракта в «Крокус Сити Холле».
Скорбим вместе со всей страной.

Не остались равнодушными и присоединились к акции и члены семей педагогов Токаревского Дома детского творчества. Мы, участвуя в акции, хотим показать, что остаёмся вместе со всей Россией, сильными и сплоченными.

Скорбим вместе со всей страной.

Этот сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика, предоставляемый компанией ООО «ЯНДЕКС», 119021, Россия, Москва, ул. Л. Толстого, 16 (далее - Яндекс).
Сервис Яндекс Метрика использует технологию "cookie" - небольшие текстовые файлы, размещаемые на компьютере пользователей с целью анализа их пользовательской активности. Вы можете отказаться от использования "cookie", выбрав соответствующие настройки в браузере. Однако, это может повлиять на работу некоторых функций сайта.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь на обработку данных о вас Яндексом в порядке и целях, указанных выше.
Я согласен