Большая дорога жизни, добра и света, удивительного мира творчества и познания
Большая дорога жизни, добра и света, удивительного мира творчества и познания

«Праздник осени»

Золотая осень – одно из самых ярких и красочных времён года. Традиционно в октябре, с 24 по 25 в МБОУДО ЦДОД прошли праздники осени для воспитанников групп предшкольной подготовки(4-6 лет). Под названием «Осень, осень в гости просим!». В гости к детям пришли сказочные герои: красавица Осень, Гриб Боровик, добродушный Дедушка Виноград, Тучка и весёлый Пугало, Ребята приняли активное участие во всех номерах праздника: выразительно читали стихи, задорно танцевали, эмоционально исполняли песни, принимали активное участие в весёлых играх, отгадывали загадки, перевоплощались в различных героев(овощей, грибов, ягод). Было очень весело, интересно и забавно. Дети путешествовали и искали волшебные кленовые листья для Осени, чтобы открыть сундучок с подарками. Самым ярким и запоминающимся эпизодом стал сюрпризный момент – это сладости, которые Осень подарила всем детям. Праздник — это всегда удивительные чудеса, звонкий смех воспитанников, море улыбок и веселья. Воспитанники, как и их родители, получили много позитивных эмоций и впечатлений.

Этот сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика, предоставляемый компанией ООО «ЯНДЕКС», 119021, Россия, Москва, ул. Л. Толстого, 16 (далее - Яндекс).
Сервис Яндекс Метрика использует технологию "cookie" - небольшие текстовые файлы, размещаемые на компьютере пользователей с целью анализа их пользовательской активности. Вы можете отказаться от использования "cookie", выбрав соответствующие настройки в браузере. Однако, это может повлиять на работу некоторых функций сайта.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь на обработку данных о вас Яндексом в порядке и целях, указанных выше.
Я согласен