Большая дорога жизни, добра и света, удивительного мира творчества и познания
Большая дорога жизни, добра и света, удивительного мира творчества и познания

Мастер-класс по изготовлению новогодней игрушки в Центре интеллектуального и творческого развития ребенка «УникУМ»

28 ноября 2019 года на базе Центра интеллектуального и творческого развития ребенка «УникУМ» в ходе реализации регионального проекта «Формирование моделей «педагогических классов» в рамках непрерывного педагогического образования» педагогом дополнительного образования Столяровой Верой Ремиславовной был проведен мастер-класс для обучающихся 8 классов «Цнинской СОШ №2» по изготовлению  новогодней игрушки.

Вот уже который год подряд мы с обучающими мастерим символ наступающего года. Совсем скоро на порог ступит новый 2020 год, который нам принесет много нового и интересного, и к его приходу уже можно начинать готовиться. Покровителем года будет Белая Металлическая Крыса, поэтому на мастер-классе ребята шили символа года своими руками.

Будущие вожатые закрепили умения кроить фетр, сшивать его и декорировать уже готовую поделку.  На протяжении всего мероприятия обучающиеся узнали множество швейных хитростей и секретов, а готовая игрушка подарила множество ярких впечатлений. Данные поделки смогут быть и подарком близким людям, и ёлочной новогодней игрушкой. А в дальнейшем ребята свои знания и умения передадут младшим школьникам.

Этот сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика, предоставляемый компанией ООО «ЯНДЕКС», 119021, Россия, Москва, ул. Л. Толстого, 16 (далее - Яндекс).
Сервис Яндекс Метрика использует технологию "cookie" - небольшие текстовые файлы, размещаемые на компьютере пользователей с целью анализа их пользовательской активности. Вы можете отказаться от использования "cookie", выбрав соответствующие настройки в браузере. Однако, это может повлиять на работу некоторых функций сайта.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь на обработку данных о вас Яндексом в порядке и целях, указанных выше.
Я согласен