Большая дорога жизни, добра и света, удивительного мира творчества и познания
Большая дорога жизни, добра и света, удивительного мира творчества и познания

Итоги межрегионального турнира по волейболу «Зимняя сказка» среди девушек 2007-2008 гг.р.

17-19 января 2020 года в Тамбове прошел межрегиональный турнир по волейболу «Зимняя сказка» среди девушек 2007-2008 гг.р.

Соревнования проводились с целью привлечения обучающихся к регулярным занятиям физической культурой и спортом, повышения уровня физической подготовленности и спортивного мастерства обучающихся.

Данный турнир по волейболу является традиционным и проводится в течение последних нескольких лет, постоянно расширяя свою географию.

В этом году в соревнованиях приняли участие команды городов: Кирсанов, Пенза, Саратов, Тамбов.

На протяжении трех дней юные волейболистки демонстрировали своё мастерство, волю к победе и боевой настрой.

Спортсменки областной детско-юношеской спортивной школы были настроены решительно, даже в самые напряжённые моменты они упорно сражались с каждым соперником. Но в финальной игре с командой г. Саратова оппоненту удалось вырваться вперед.

По итогам турнира места распределились следующим образом:
1 место – г. Саратов
2 место – г. Тамбов
3 место – г.Пенза.

Команды, занявшие 1-3 места, были награждены дипломами и кубками, игроки команд, занявшие 1-3 места – медалями, грамотами и сладкими призами.

Этот сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика, предоставляемый компанией ООО «ЯНДЕКС», 119021, Россия, Москва, ул. Л. Толстого, 16 (далее - Яндекс).
Сервис Яндекс Метрика использует технологию "cookie" - небольшие текстовые файлы, размещаемые на компьютере пользователей с целью анализа их пользовательской активности. Вы можете отказаться от использования "cookie", выбрав соответствующие настройки в браузере. Однако, это может повлиять на работу некоторых функций сайта.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь на обработку данных о вас Яндексом в порядке и целях, указанных выше.
Я согласен