Большая дорога жизни, добра и света, удивительного мира творчества и познания
Большая дорога жизни, добра и света, удивительного мира творчества и познания

Ежегодная благотворительная акция «Рождественское чудо»

В рамках ежегодной благотворительной акции «Рождественское чудо» для воспитанников приюта «Надежда», 16 января прошла театрализованная игровая программа «В гости к снеговикам». Подготовили и провели мероприятие волонтёры движения школьников «Лига добра» (руководитель – Н. Н. Данчева).

В гости к ребятам волонтёры пришли в образах сказочных героев: Алёнки, Снежки, Эскимоськи, Снежков, Вьюги, Печки, Снегурочки, Деда Мороза, Емели. По сюжету сказки, Вьюга забрала сундук, где хранились подарки  Деда Мороза для детей. Спасти праздник предстояло снежкам. На пути к своей цели, они встречают других сказочных героев.  Все вместе они возвращают детям подарки и праздник.

Но не только сказочным представлением волонтёры захватили внимание детей. Они провели с ними эстафеты, музыкальные игры. В конце праздника, каждый ребёнок получил свой подарок от Деда Мороза и его друзей.

Благотворительная акция прошла в городе Моршанске с 16 декабря по 16 января. За это время в ней приняло участие 135 волонтёров из детских отрядов. Охвачено – 94 ребёнка с ограниченными возможностями здоровья и 43 – воспитанника приюта «Надежда».

Этот сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика, предоставляемый компанией ООО «ЯНДЕКС», 119021, Россия, Москва, ул. Л. Толстого, 16 (далее - Яндекс).
Сервис Яндекс Метрика использует технологию "cookie" - небольшие текстовые файлы, размещаемые на компьютере пользователей с целью анализа их пользовательской активности. Вы можете отказаться от использования "cookie", выбрав соответствующие настройки в браузере. Однако, это может повлиять на работу некоторых функций сайта.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь на обработку данных о вас Яндексом в порядке и целях, указанных выше.
Я согласен