Большая дорога жизни, добра и света, удивительного мира творчества и познания
Большая дорога жизни, добра и света, удивительного мира творчества и познания

Мероприятия

2021

2021

Региональный конкурс «Лучшие воспитательные практики образовательных организаций Тамбовской области

Приказ управления образования и науки области от 08.04.2021 №849 «О проведении регионального конкурса «Лучшие воспитательные практики образовательных организаций Тамбовской области»

Итоговый протокол

Приказ управления образования и науки области от 27.05.2021 № 1302 «Об итогах проведения регионального конкурса «Лучшие воспитательные практики образовательных организаций Тамбовской области»

Информационный лист

ЛУЧШАЯ ПРАКТИКА

Номинация: «Ключевые общешкольные дела»
Название практики: «Жизнь – Отечеству, честь – себе»
Муниципальное образование: город Котовск
Название общеобразовательной организации: муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 3 с углубленным изучением отдельных предметов»
Авторы практики: Завершинская Г.П, заместитель директора по УВР, Антюфеев А.А., преподаватель-организатор ОБЖ
Ссылка на конкурсный материал: https://moyschool3.68edu.ru/кубок-памяти/

 

2020

Региональный этап Всероссийского конкурса педагогических работников «Воспитать человека»

Приказ управления образования и науки области от 22.01.2020 № 135  «Об организации и проведении регионального этапа Всероссийского конкурса педагогических работников «Воспитать человека»

Положение о проведении регионального этапа Всероссийского конкурса педагогических работников «Воспитать человека»

Приказ управления образования и науки области от 03.04.2020 № 854 «Об итогах проведения регионального этапа Всероссийского конкурса педагогических работников «Воспитать человека»

ПРОТОКОЛЫ ЗАОЧНОГО РЕГИОНАЛЬНОГО ЭТАПА

Номинация «Воспитание в учебной деятельности»

Номинация «Воспитание во внеучебной деятельности»

 Номинация «Содействие развитию детских общественных объединений и органов ученического самоуправления»

ПРОТОКОЛЫ РЕГИОНАЛЬНОГО ОЧНОГО ЭТАПА

Номинация «Воспитание в учебной деятельности»

Номинация «Воспитание во внеучебной деятельности»

Номинация «Содействие развитию детских общественных объединений и органов ученического самоуправления»

РАБОТЫ ПОБЕДИТЕЛЕЙ РЕГИОНАЛЬНОГО ОЧНОГО ЭТАПА

Победитель в номинации «Воспитание в учебной деятельности» – Леонтьева Майя Леонидовна

Проект «Разработка программы социально-педагогической направленности «Основы телевизионной журналистики» и ее реализация в сетевой форме»

Победитель в номинации «Воспитание во внеучебной деятельности» – Табуньщикова Оксана Викторовна

Проект «Играя жизни лабиринты…»

Победитель в номинации «Содействие развитию детских общественных объединений» – Ломакина Светлана Анатольевна

Проект «Делами добрыми едины»