Большая дорога жизни, добра и света, удивительного мира творчества и познания
Большая дорога жизни, добра и света, удивительного мира творчества и познания

4 смена «Лидер XXI века»

Программа онлайн-смены «Лидер XXI века» — призвана создать условия для самореализации талантливых школьников области и стать одним из эффективных способов подготовки молодых лидеров к участию во Всероссийском конкурсе лидеров и руководителей детских и молодежных объединений «Лидер XXI века». Участниками станут подростки в возрасте от 14 до 16 лет.

В течение пяти дней ребята погружаются во Вселенную лидеров, где их наставниками являются супергерои. Команде предстоит справится с такой задачей, как стать лучшими из лучших. Для этого ребята отправятся в большое путешествие со своей «Лидер-командой», где они будут покорять просторы миров и побывают на других континентах. Каждый из участников наделен своей суперспособностью, которая поможет им избежать хитрых ловушек. За выполненные задания команды получат камни бесконечности и обретут их силу. Ребят ждет множество приключений, а учитывая, что каждое задание уникально, оно не будет похоже на предыдущее!

Девизом онлайн-смены станет «Будь успешным, верь в себя»! А это значит в течение всего периода ребятам предоставляется возможность проявить себя, выявить лидерские качества, реализовать свои способности, повысить общественную активность, получить новый опыт, знания и умения в общественно-значимой деятельности.

Дети будут вовлечены в спортивную, творческую и интеллектуальную деятельности, которые также будут проходить в дистанционном режиме, среди них: зарядка с чемпионом, мастермайнды, онлайн мастер-классы, тренинги и мероприятия по различным направлениям.

Онлайн-смена является отличной возможностью заявить о себе, приобрести новых друзей, пообщаться с опытными наставниками и получить импульс для дальнейшей деятельности.

Этот сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика, предоставляемый компанией ООО «ЯНДЕКС», 119021, Россия, Москва, ул. Л. Толстого, 16 (далее - Яндекс).
Сервис Яндекс Метрика использует технологию "cookie" - небольшие текстовые файлы, размещаемые на компьютере пользователей с целью анализа их пользовательской активности. Вы можете отказаться от использования "cookie", выбрав соответствующие настройки в браузере. Однако, это может повлиять на работу некоторых функций сайта.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь на обработку данных о вас Яндексом в порядке и целях, указанных выше.
Я согласен