Большая дорога жизни, добра и света, удивительного мира творчества и познания
Большая дорога жизни, добра и света, удивительного мира творчества и познания

На базе ТОГБОУ ДО «Центр развития творчества детей и юношества» провели вебинар «Методика формирования у детей навыков безопасного участия в дорожном движении»

29 сентября 2020 года на базе ТОГБОУ ДО «Центр развития творчества детей и юношества» в рамках проведения курсов по повышению квалификации специалисты регионального ресурсного центра по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма совместно с Управлением ГИБДД УМВД России по Тамбовской области провели вебинар «Методика формирования у детей навыков безопасного участия в дорожном движении».

Спикерами стали сотрудники Регионального ресурсного центра по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма и Управления ГИБДД УМВД России по Тамбовской области.

В рамках данного мероприятия участники прослушали онлайн лекции на следующие темы: «Формирование основ безопасного поведения на дорогах во внеурочной деятельности» (Семененко Г.И. и Кузнецова Е.В.) и «Психология юного участника дорожного движения» (Конышев С.В.).

В курсах приняли участие около 50 человек, в том числе представители органов местного самоуправления, педагоги, ответственные за организацию работы по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма и руководители муниципальных ресурсных центров по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма.

Материалы

#РМЦ68

#РМЦ68СОЦПЕД

#БезДТП

#безопасноедвижение

#тамбов

#тамбов68

#безопасностьнадорогах

#мвдроссии

#мвд

#забезопасность

#полиция

#пдд

#берегитежизнь

#светофор

#РДШ

#БДД

Этот сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика, предоставляемый компанией ООО «ЯНДЕКС», 119021, Россия, Москва, ул. Л. Толстого, 16 (далее - Яндекс).
Сервис Яндекс Метрика использует технологию "cookie" - небольшие текстовые файлы, размещаемые на компьютере пользователей с целью анализа их пользовательской активности. Вы можете отказаться от использования "cookie", выбрав соответствующие настройки в браузере. Однако, это может повлиять на работу некоторых функций сайта.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь на обработку данных о вас Яндексом в порядке и целях, указанных выше.
Я согласен