Большая дорога жизни, добра и света, удивительного мира творчества и познания
Большая дорога жизни, добра и света, удивительного мира творчества и познания

Чудеса в наших руках

Даже в сегодняшней непростой эпидемиологической ситуации никто не отменял новогоднее настроение, поэтому сотрудники Центра дополнительного образования детей города Тамбова проводят мастер-класс семейного творчества «В ожидании чуда» в виртуальном формате. В последние дни уходящего года  обязательно нужно успеть нарядить ёлку и украсить дом к празднику.  Всей семьей можно научиться делать красивые поделки и открытки своими руками под чутким руководством мастеров прикладного творчества. Педагоги центра записали несколько обучающих видео, где показывают, как создать красивые игрушки, украшения и декоративные сувениры без особой подготовки и из нехитрых материалов, главное проявить фантазию и вложить частицу своего праздничного настроения в свое творение. Узнать больше и найти ссылку на мастер-класс можно в официальном сообществе Центра дополнительного образования детей «ВКонтакте» (https://vk.com/centr_tmb). Перейдя по ссылке, все желающие моментально попадают в волшебную мастерскую для детей и взрослых!

Этот сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика, предоставляемый компанией ООО «ЯНДЕКС», 119021, Россия, Москва, ул. Л. Толстого, 16 (далее - Яндекс).
Сервис Яндекс Метрика использует технологию "cookie" - небольшие текстовые файлы, размещаемые на компьютере пользователей с целью анализа их пользовательской активности. Вы можете отказаться от использования "cookie", выбрав соответствующие настройки в браузере. Однако, это может повлиять на работу некоторых функций сайта.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь на обработку данных о вас Яндексом в порядке и целях, указанных выше.
Я согласен