Большая дорога жизни, добра и света, удивительного мира творчества и познания
Большая дорога жизни, добра и света, удивительного мира творчества и познания

В Рассказово прошли соревнования по баскетболу

Школьные соревнования по баскетболу в этом году начались 23 декабря. Каждый год мальчики и девочки из разных школ собираются в команды, чтобы применить полученные за год знания на практике.

В соревнованиях приняли участие ребята из 5, 3 и 4 школ. А также команда девочек «Галактика».

Соревнования длились три дня. Каждая команда сыграла по три игры. В результате » Галактика » заняла первое место, 3 школа — второе, а ребята из четвёртой школы стали третьими. Баскетболисты получили море приятных эмоций и награды от тренеров, а также у них была возможность поделиться опытом и знаниями с ребятами из других школ и завести новые знакомства.

Влада Жукова

Этот сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика, предоставляемый компанией ООО «ЯНДЕКС», 119021, Россия, Москва, ул. Л. Толстого, 16 (далее - Яндекс).
Сервис Яндекс Метрика использует технологию "cookie" - небольшие текстовые файлы, размещаемые на компьютере пользователей с целью анализа их пользовательской активности. Вы можете отказаться от использования "cookie", выбрав соответствующие настройки в браузере. Однако, это может повлиять на работу некоторых функций сайта.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь на обработку данных о вас Яндексом в порядке и целях, указанных выше.
Я согласен