Большая дорога жизни, добра и света, удивительного мира творчества и познания
Большая дорога жизни, добра и света, удивительного мира творчества и познания

Итоги конкурса «Новогоднее волшебство»

В соответствии с приказом муниципального бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования Жердевского Дома детского творчества №    от    в период с 25.11.2020г. по 25.12.2020г. проведен новогодний конкурс декоративно-прикладного, литературного творчества и изобразительного искусства «Новогоднее волшебство» (далее – Конкурс).

На Конкурс было представлено 33 работы из 8 образовательных организаций (МБДОУ д/с №1 «Алёнушка», МБДОУ д/с №2 «Светлячок», МБДОУ д/с №5 «Радуга», МБОУ «Жердевская СОШ», Алексеевский филиал МБОУ «Жердевская СОШ №2», М.Горьковский филиал МБОУ «Жердевская СОШ №2», Новорусановский филиал МБОУ «Жердевская СОШ №2», МБОУ ДО Жердевский ДДТ).

На основании протокола заседания членов конкурсной комиссии от 25.12.2020г.  были выявлены победители  и призёры Конкурса:

в номинации «Новогодняя открытка»:

в возрастной категории 5-6 лет:

первое место:

Петров Антон, воспитанник МБДОУ д/с №1 «Алёнушка» за работу «Сказочный бычок» (руководитель – Колмакова Мария Серафимовна);

второе место:

Мусатов Арсений, воспитанник МБДОУ д/с №5 «Радуга» за работу «Ёлочка-красавица» (руководитель Рыжкова Татьяна Вячеславовна»);

Кузнецова Матрона, учащаяся МБОУ ДО Жердевского ДДТ за работу «Мир в ожидани чудес» (руководитель Жигульская Т.В.);

третье место:

Иванов Тимофей, воспитанник МБДОУ д/с №2 «Светлячок» за работу «С новым годом!» (руководитель Евстратова И.А.).

в возрастной категории 7-10 лет:

Принято решение первое и второе места не присуждать;

третье место:

Казарцев Дмитрий, учащийся Алексеевского филиала МБОУ «Жердевская СОШ №2» за работу «Чудесный лес» (руководитель  Поленкова Татьяна Владимировна).

в возрастной категории 11-13 лет:

Принято решение призовые места не присуждать.

в возрастной категории 14-16 лет:

На конкурс представлена одна работа.

первое место:

Жигульская Елизавета, учащаяся МБОУ ДО Жердевского ДДТ за работу «Волшебство новогодней ночи» (руководитель  Жигульская В.В.).

 

в номинации «Волшебная снежинка:

в возрастной категории 5-6 лет:

первое место:

Петров Антон, воспитанник МБДОУ д/с №1 «Алёнушка» за работу «Волшебная снежинка» (руководитель  Колмакова Мария Серафимовна);

второе место:

Кабаргина Ирина, воспитанница МБДОУ д/с №5 «Радуга» за работу «Снежинка из сказки» (руководитель  Рыжкова Татьяна Вячеславовна);

третье место:

Маслова Татьяна, воспитанница МБДОУ д/с №2 «Светлячок» за работу «Снежинка» (руководитель Правдивцева Елена Валентиновна).

в возрастной категории 7-10 лет:

первое место:

Дмитриев Андрей, учащийся Новорусановского филиала МБОУ «Жердевская СОШ №2» за работу «Снежинка-балеринка» (руководитель Клемешова Дарья Сергеевна);

второе место:

Ушанева Софья, учащаяся Новорусановского филиала МБОУ «Жердевская СОШ №2» за работу «Подарок зимы» (руководитель Рудакова Юлия Вячеславовна);

Ушанев Константин, учащийся МБОУ ДО Жердевского ДДТ за работу Волшебная снежинка» (руководитель Жигульская Татьяна Владимировна);

третье место:

Мамедова Родиона, учащаяся Алексеевского филиала МБОУ «Жердевская СОШ №2» за работу «Искрящаяся синева» (руководитель Поленкова Татьяна Владимировна);

Байрамова Сабина, учащаяся Алексеевского филиала МБОУ «Жердевская СОШ №2» за работу «Кристаллик» (руководитель Пальгова Галина Витальевна).

в возрастной категории 11-13 лет:

первое место:

Кабаргина Наталья, учащаяся МБОУ «Жердевская СОШ» за работу «Весёлая снежинка» (руководитель Недоливко Пелогея Николаевна);

второе место:

Нафтулаева Алисия, учащаяся М.Горьковского филиала МБОУ «Жердевская СОШ №2» за работу «Волшебная снежинка» (руководитель Плужникова Галина Александровна);

третье место:

Чулюкин Кирилл, учащийся МБОУ ДО Жердевского ДДТ за работу «Волшебная снежинка» (руководитель Жигульская Татьяна Владимировна).

в возрастной категории 14-16 лет:

Принято решение призовые места не присуждать.

 

в номинации «Новогодняя история»:

в возрастной категории 5-6 лет:

Принято решение призовые места не присуждать, так как согласно Положению о Конкурсе участие в данной номинации предусмотрено для участников следующих возрастных категорий: 7-10 лет, 11-13 лет, 14-16 лет.

в возрастной категории 7-10 лет:

На Конкурс представлена одна работа.

первое место:

Фадеева Диана, учащаяся МБОУ «Жердевская СОШ» за работу «Новогоднее ассорти» (руководитель Мусатова Наталья Викторовна).

в возрастной категории 11-13 лет:

Работы на Конкурс  представлены не были;

в возрастной категории 14-16 лет:

Работы на Конкурс  представлены не были.

 

в номинации «Зимняя сказка»:

в возрастной категории 7-10 лет:

Работы на Конкурс  представлены не были;

в возрастной категории 11-13 лет:

Принято решение первое и второе места не присуждать.

третье место – Провоторова Анастасия, учащаяся Новорусановского филиала МБОУ «Жердевская СОШ №2» за работу «Снегурочка» (руководитель Куксова Маргарита Геннадьевна).

в возрастной категории 14-16 лет:

Работы на Конкурс  представлены не были.

 

в номинации «Новогоднее чудо»:

В данной номинации работы на Конкурс представлены не были.