Большая дорога жизни, добра и света, удивительного мира творчества и познания
Большая дорога жизни, добра и света, удивительного мира творчества и познания

Подведены итоги областного новогоднего флешмоба «Держась за руки»

Вот и завершились новогодние праздники, а вместе с тем Региональный модельный центр дополнительного образования детей подводит итоги областного новогоднего флешмоба «Держась за руки», который проходил в период с 21 декабря 2020 года по 10 января 2021 года.

Флешмоб проводился с целью развития и популяризации художественного творчества детей и подростков в области хореографического искусства, воспитания толерантного отношения друг к другу, повышения коммуникативного взаимодействия участников образовательного процесса через участие в новогоднем мероприятии.

21 муниципалитет Тамбовской области стал активным его участником (районы – Бондарский, Гавриловский, Жердевский, Знаменский, Инжавинский, Кирсановский, Мичуринский, Никифоровский, Петровский, Рассказовский, Сампурский, Тамбовский, Сосновский, Уваровский, Умётский; города – Кирсанов, Котовск, Мичуринск, Рассказово, Тамбов, Уварово).

Всего во флешмобе поучаствовало 548 человек: 468 детей (в том числе 36 с ограниченными возможностями здоровья) и 80 взрослых.

На флешмоб откликнулись учащиеся, родители и педагогические работники организаций дошкольного, общего и дополнительного образования. Всем участникам, откликнувшимся на флешмоб (согласно присланным отчетным формам) будут вручены сертификаты участника, а самые активные образовательные организации-участники будут награждены благодарственными письмами Тамбовского областного государственного бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования «Центр развития творчества детей и юношества».

К сожалению, из-за большого количества участников, в итоговый видеоролик вошли не все постановки. Но мы надеемся, что областной новогодний флешмоб «Держась за руки» оставит след в душе каждого участника! Желаем всем крепкого здоровья и благодарим за участие!

Этот сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика, предоставляемый компанией ООО «ЯНДЕКС», 119021, Россия, Москва, ул. Л. Толстого, 16 (далее - Яндекс).
Сервис Яндекс Метрика использует технологию "cookie" - небольшие текстовые файлы, размещаемые на компьютере пользователей с целью анализа их пользовательской активности. Вы можете отказаться от использования "cookie", выбрав соответствующие настройки в браузере. Однако, это может повлиять на работу некоторых функций сайта.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь на обработку данных о вас Яндексом в порядке и целях, указанных выше.
Я согласен