Большая дорога жизни, добра и света, удивительного мира творчества и познания
Большая дорога жизни, добра и света, удивительного мира творчества и познания

Я говорю всем «Спасибо»

Часто ли мы говорим спасибо своим близким людям? Кто бы мог подумать, что этому слову посвящён целый праздник: Международный день «Спасибо». На самом деле мало кто из нас знает о нём, но, тем не менее, каждый день использует это благодарственное «Слово».

Спасибо. Сколько разных эмоций скрывается за этим словом. Произнося его, мы подчеркиваем особую благодарность каждому.

Лично мне бы хотелось выразить свою благодарность каждому человеку, который окружает меня. Это, конечно же мои родители, родственники, руководители и наставники, друзья, которые помогут и поддержат.

Все эти люди делали и продолжают меня делать счастливой. Для того чтобы сказать «спасибо» не нужен повод или причина, ведь каждый человек в нашей жизни является своего рода учителем. Он дарит нам хорошие и не совсем хорошие моменты, из которых у нас складывается свой внутренний опыт. Он становится не объемлемой частью самих нас.

Что касается меня, в первую очередь я бы хотела выразить благодарность своим родителям, за то, что вырастили меня достойным человеком, за мой характер и качества, за то, что я ни в чём и некогда не нуждалась. Также хотелось бы сказать спасибо своим любимым учителям, которые с самого детства учили меня познавать науки, становиться умнее и целеустремленнее и благодаря которым, я познала саму себя в стенах школы. Благодарность я выражаю своим близким друзьям, которые всегда были рядом в трудную минуту, которые подарили мне свою поддержку и заботу. Я поняла, какую огромную благодарность хочу выразить им за это, и как я счастлива, что такие люди есть у меня.

Все моменты, прожитые с вами, я всегда ценила и ценю.

И потому сейчас вам «Спасибо» говорю.

За те слова, за те объятия,

За то, что подарили счастье,

За то, что есть вы у меня

Спасибо, говорю вам я.

Цените своих близких, чаще говорите им нужные слова, и не забудьте поздравить их с этим замечательным праздником.

Яна Никитина

Этот сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика, предоставляемый компанией ООО «ЯНДЕКС», 119021, Россия, Москва, ул. Л. Толстого, 16 (далее - Яндекс).
Сервис Яндекс Метрика использует технологию "cookie" - небольшие текстовые файлы, размещаемые на компьютере пользователей с целью анализа их пользовательской активности. Вы можете отказаться от использования "cookie", выбрав соответствующие настройки в браузере. Однако, это может повлиять на работу некоторых функций сайта.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь на обработку данных о вас Яндексом в порядке и целях, указанных выше.
Я согласен