Большая дорога жизни, добра и света, удивительного мира творчества и познания
Большая дорога жизни, добра и света, удивительного мира творчества и познания

Это прекрасное чувство – ЛЮБОВЬ…

Самое главное чувство на земле – это любовь. Любовь к Родине, к человеку, к природе, к миру. Без любви наш мир был бы намного беднее. Настоящая любовь не бывает наполовину. Если любишь, то всем сердцем, всей душой. В зарубежных странах 14 февраля отмечается старинный праздник, праздник необычный, забавный и название ему – Валентинов День.

Казалось бы, о 14 февраля уже давно все известно: и в честь кого празднуют, и зачем его празднуют, что и кому нужно дарить. А вы уверены, что все знаете об этом празднике?

Мы подготовили интерактивный тест, посвященный дню Святого Валентина. Ответь на все подготовленные вопросы, выбери один из трех вариантов, и получи сертификат.

Желаем удачи!

Этот сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика, предоставляемый компанией ООО «ЯНДЕКС», 119021, Россия, Москва, ул. Л. Толстого, 16 (далее - Яндекс).
Сервис Яндекс Метрика использует технологию "cookie" - небольшие текстовые файлы, размещаемые на компьютере пользователей с целью анализа их пользовательской активности. Вы можете отказаться от использования "cookie", выбрав соответствующие настройки в браузере. Однако, это может повлиять на работу некоторых функций сайта.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь на обработку данных о вас Яндексом в порядке и целях, указанных выше.
Я согласен