Большая дорога жизни, добра и света, удивительного мира творчества и познания
Большая дорога жизни, добра и света, удивительного мира творчества и познания

День матери

Мама — особенный человек в жизни каждого из нас. Человек, давший нам жизнь. А мы с вами, дорогие будущие и уже состоявшиеся мамочки, наделены особым счастьем — счастьем дарить жизнь новому человечку. В календаре российских праздников есть специальный день, посвящённый матерям. И это далеко не 8 марта, к которому мы давно привыкли как празднику для мам, сестёр, бабушек, дочек или просто подруг и коллег по работе. Специальный праздник для матерей вполне официально отмечают в начале зимы. Такой день в календаре подчёркивает статус мамы,  специальный праздник, когда мамы чествуются только за то, что они мамы.

В Токаревском РДДТ День матери отмечался многогранно:

— приняли участие во Всероссийских  акциях «Завтрак для мамы», «Я как мама»;

— организовали конкурс и выставку рисунков «Милая мамочка»;

— приготовили для мам онлайн – концерт «Мамам посвящается…»;

— приготовили и провели мероприятие, посвященное Дню мамы.

Этот сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика, предоставляемый компанией ООО «ЯНДЕКС», 119021, Россия, Москва, ул. Л. Толстого, 16 (далее - Яндекс).
Сервис Яндекс Метрика использует технологию "cookie" - небольшие текстовые файлы, размещаемые на компьютере пользователей с целью анализа их пользовательской активности. Вы можете отказаться от использования "cookie", выбрав соответствующие настройки в браузере. Однако, это может повлиять на работу некоторых функций сайта.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь на обработку данных о вас Яндексом в порядке и целях, указанных выше.
Я согласен