Большая дорога жизни, добра и света, удивительного мира творчества и познания
Большая дорога жизни, добра и света, удивительного мира творчества и познания

В Тамбовской области стартует открытый фестиваль педагогических идей «Агро – это интересно»

Фестиваль проводится с 29 марта по 30 апреля 2021 года в целях  выявления и распространения педагогических идей и образовательных технологий, ориентированных на обеспечение обновления содержания дополнительного образования в области агробизнес-образования и совершенствование профессионального мастерства педагогических кадров.

К участию в фестивале приглашаются педагогические и руководящие работники организаций дополнительного, общего и профессионального образования, реализующие дополнительные общеобразовательные программы естественнонаучной направленности по направлению «Агро».

Номинации фестиваля:

«Методические материалы» (методические разработки занятий, материалы в виде методических рекомендаций, учебных пособий, проектов по реализации задач агробизнес-образования);

«Мастер-класс» (видео мастер-класса, демонстрирующего использование инновационных методик обучения с использованием современного высокотехнологичного оборудования, применяемого в агробизнес-образовании);

«Цифровая среда» (авторская разработка с применением цифровой среды: образовательный сайт, интернет-страница, сетевой веб-проект, портал, веб-квест, электронное учебное пособие и др.).

Для участия в фестивале необходимо в срок до 19 апреля 2021 года пройти онлайн-регистрацию:

в номинации «Методические материалы» по ссылке https://forms.yandex.ru/u/604b4cef94c1a6fb125f34f5/

в номинации «Мастер-класс» по ссылке https://forms.yandex.ru/u/604b576cc3abc8329da08847/

в номинации «Цифровая среда» по ссылке https://forms.yandex.ru/u/604b57f3910caf4e6ac4b100/

Подробная информация в положении о проведении фестиваля.

Контактная информация: Полякова Ольга Николаевна, телефон 8(4752) 429540 (добавочный 1403), 89005195966, e-mail: nt-otdel@yandex.ru

Этот сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика, предоставляемый компанией ООО «ЯНДЕКС», 119021, Россия, Москва, ул. Л. Толстого, 16 (далее - Яндекс).
Сервис Яндекс Метрика использует технологию "cookie" - небольшие текстовые файлы, размещаемые на компьютере пользователей с целью анализа их пользовательской активности. Вы можете отказаться от использования "cookie", выбрав соответствующие настройки в браузере. Однако, это может повлиять на работу некоторых функций сайта.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь на обработку данных о вас Яндексом в порядке и целях, указанных выше.
Я согласен