Большая дорога жизни, добра и света, удивительного мира творчества и познания
Большая дорога жизни, добра и света, удивительного мира творчества и познания

Школьница из Моршанска представит свой город на региональном этапе конкурса «Лидер XXI века»

В Моршанске 12 марта состоялся муниципальный этап Всероссийского конкурса лидеров и руководителей детских и молодёжных объединений  «Лидер XXI века».

По итогам конкурса победителем стала Дарья Миронова –активистка школьной детской организации «Коммунар» и городской детской организации «Радуга», лидер волонтёрского движения школьников «Лига добра». Школьница выступит в номинации «Лидер детского/молодёжного общественного объединения в возрасте от 14 до 15 лет».

На конкурс Дарья представила презентацию «Моя команда», эссе «Формула успеха лидера» и социальный проект «Делай детям добро»,  в котором отразила свою работу по вовлечению детей с ограниченными возможностями в объединения дополнительного образования.

По словам Дарьи Мироновой: «Быть лидером – это значит уметь сплотить коллектив». Девочка является участником и инициатором  различных городских мероприятие и акций.

Елизавета Игнатова

Фото из личного архива Дарьи Мироновой

Этот сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика, предоставляемый компанией ООО «ЯНДЕКС», 119021, Россия, Москва, ул. Л. Толстого, 16 (далее - Яндекс).
Сервис Яндекс Метрика использует технологию "cookie" - небольшие текстовые файлы, размещаемые на компьютере пользователей с целью анализа их пользовательской активности. Вы можете отказаться от использования "cookie", выбрав соответствующие настройки в браузере. Однако, это может повлиять на работу некоторых функций сайта.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь на обработку данных о вас Яндексом в порядке и целях, указанных выше.
Я согласен