Большая дорога жизни, добра и света, удивительного мира творчества и познания
Большая дорога жизни, добра и света, удивительного мира творчества и познания

В сентябре состоится форум «#PROотдых-2021: от стратегии выживания к стратегии развития»

С 6 по 13 сентября 2021 года в г. Анапа состоится Общероссийский образовательный форум организаторов детского отдыха, оздоровления, туризма и досуга «#PROотдых-2021: от стратегии выживания к стратегии развития».

Целью форума является создание инновационной коммуникативной площадки специалистов сферы детского отдыха для выработки стратегий развития данной сферы, интеграции ее в общую образовательную систему Российской Федерации и формирования новых компетенций у профессионалов данной сферы.

К участию приглашаются руководители и сотрудники учреждений детского отдыха, оздоровления, туризма и досуга, педагогов, вожатых, аниматоров, которые смогут получить уникальные знания, повысить свою квалификацию, обменяться опытом.

Среди почетных гостей и спикеров форума доктора и кандидаты педагогических, психологических, юридических наук, маркетологи, бизнес-тренеры, режиссеры и актеры, инвенторы, руководители и специалисты надзорных органов, органов исполнительной и законодательной власти.

Каждый участник форума после освоения образовательной программы получает удостоверение о повышении квалификации.

Организаторами выступают Фонд развития детских лагерей и Национальный союз индустрии детского отдыха.

Подроднее на сайте: https://proforum.info/

Этот сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика, предоставляемый компанией ООО «ЯНДЕКС», 119021, Россия, Москва, ул. Л. Толстого, 16 (далее - Яндекс).
Сервис Яндекс Метрика использует технологию "cookie" - небольшие текстовые файлы, размещаемые на компьютере пользователей с целью анализа их пользовательской активности. Вы можете отказаться от использования "cookie", выбрав соответствующие настройки в браузере. Однако, это может повлиять на работу некоторых функций сайта.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь на обработку данных о вас Яндексом в порядке и целях, указанных выше.
Я согласен