Большая дорога жизни, добра и света, удивительного мира творчества и познания
Большая дорога жизни, добра и света, удивительного мира творчества и познания

Семейные ценности в проекте проведения мероприятий патриотической направленности

С целью содействия укреплению и развитию позитивных детско-родительских отношений, формированию ценностей и традиций Российской семьи АНО ДПО «ГИЛЬДИЯ ПРОФЕССИОНАЛЬЛОВ ОБРАЗОВАНИЯ» реализует проект по проведению всероссийских, окружных, межрегиональных мероприятий патриотической направленности с участием детей и молодежи.

В рамках данного проекта ожидается создание технологии для самостоятельного изучения истории семьи и реализация комплекса просветительских и обучающих мероприятий для всех участников воспитательного процесса (дети, родители, педагоги).

Презентация проекта планируется в августе 2021 года в рамках открытой пресс-конференции на одной из площадок средств массовой информации федерального уровня. Почетными гостями пресс-конференции станут представители заинтересованных органов государственной власти, родительского сообщества, ведущие эксперты в области воспитания и защиты прав детей.

Для детей, родителей и педагогов будут реализованы обучающие и просветительские мероприятия, которые будут транслироваться в открытом доступе.

Также на мероприятии будет дан старт Всероссийскому семейному Квест-конкурсу проектных разработок «Семья, твой ход!», подведение итогов которого состоится в ноябре 2021 года.

Подробная информация будет размещена на сайте Федерального государственного бюджетного научного учреждения «Институт изучения детства, семьи, воспитания российской академии образования» по ссылке: https://институтвоспитания.рф/

Этот сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика, предоставляемый компанией ООО «ЯНДЕКС», 119021, Россия, Москва, ул. Л. Толстого, 16 (далее - Яндекс).
Сервис Яндекс Метрика использует технологию "cookie" - небольшие текстовые файлы, размещаемые на компьютере пользователей с целью анализа их пользовательской активности. Вы можете отказаться от использования "cookie", выбрав соответствующие настройки в браузере. Однако, это может повлиять на работу некоторых функций сайта.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь на обработку данных о вас Яндексом в порядке и целях, указанных выше.
Я согласен