Большая дорога жизни, добра и света, удивительного мира творчества и познания
Большая дорога жизни, добра и света, удивительного мира творчества и познания

Итоги конкурса плакатов «Хочешь мира? Помни о войне»

В период с 1 по 8 декабря 2021 года в рамках регионального событийного марафона «Тамбовщина патриотическая» состоится конкурс «Лучший сценарий детского мероприятия (праздника) в сфере гражданско-патриотического воспитания».

Конкурс направлен на выявление лучших региональных и муниципальных практик, инициатив в сфере патриотического воспитания граждан Российской Федерации в Тамбовской области.

К участию приглашаются педагоги, специалисты, осуществляющие деятельность по патриотическому воспитанию детей и молодёжи, руководители юнармейских  отрядов, военно-патриотических клубов, отрядов и объединений образовательных организаций, кадетских школ-интернатов, профильных кадетских классов общеобразовательных организаций.

Для участия необходимо до 7 декабря 2021 года подать заявку в электронном виде, перейдя по ссылке:  https://forms.yandex.ru/u/61793550f3318e62f33d4b51/

Этот сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика, предоставляемый компанией ООО «ЯНДЕКС», 119021, Россия, Москва, ул. Л. Толстого, 16 (далее - Яндекс).
Сервис Яндекс Метрика использует технологию "cookie" - небольшие текстовые файлы, размещаемые на компьютере пользователей с целью анализа их пользовательской активности. Вы можете отказаться от использования "cookie", выбрав соответствующие настройки в браузере. Однако, это может повлиять на работу некоторых функций сайта.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь на обработку данных о вас Яндексом в порядке и целях, указанных выше.
Я согласен