Большая дорога жизни, добра и света, удивительного мира творчества и познания
Большая дорога жизни, добра и света, удивительного мира творчества и познания

Акция «Бумажный БУМ» помогла рассказовским детям спасти одиннадцать деревьев

Учащиеся Дома детского творчества города Рассказово приняли участие во Всероссийской акции «Бумажный Бум за КЛАССное ЭКОпутешествие». К акции присоединились также родители и педагоги. Общими усилиями они смогли набрать 1116 килограмм макулатуры и спасли от вырубки 11 деревьев.

Среди участников есть и победители. На 1 месте – образцовый хореографический коллектив «Эдельвейс». Ребята собрали 390 кг бумаги! Второе место заняли мини-школы «Почемучки» и «Золотой ключик», на третьем месте хореографический коллектив «Нон-стоп».

Все победители отмечены дипломами и призами, а каждый участник получит сертификат.

Но все же призы – это не самое важное! Главным результатом участия в акции мы считаем то, что она поможет сохранению лесов и формированию чувства коллективизма среди обучающихся. Ведь все вместе мы можем делать большие добрые дела!

Этот сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика, предоставляемый компанией ООО «ЯНДЕКС», 119021, Россия, Москва, ул. Л. Толстого, 16 (далее - Яндекс).
Сервис Яндекс Метрика использует технологию "cookie" - небольшие текстовые файлы, размещаемые на компьютере пользователей с целью анализа их пользовательской активности. Вы можете отказаться от использования "cookie", выбрав соответствующие настройки в браузере. Однако, это может повлиять на работу некоторых функций сайта.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь на обработку данных о вас Яндексом в порядке и целях, указанных выше.
Я согласен