Большая дорога жизни, добра и света, удивительного мира творчества и познания
Большая дорога жизни, добра и света, удивительного мира творчества и познания

Всероссийский изобразительный диктант

Спешите принять участие во Всероссийском изобразительном диктанте, который проходит в рамках III Международного благотворительного конкурса «Каждый народ — художник», цель которого помощь и содействие молодежи в реализации их творческого потенциала, поддержка творческой и инновационной деятельности юных художников, популяризация достижений искусства.

Принять участие могут все желающие вне зависимости от возраста и места проживания с получением Сертификата участника. В конкурсном отборе принимают участие только лица от 5 до 18 лет (категории «Дошкольное образование», «Общее образование», «Специальное
образование» и молодые художники, студенты творческих колледжей, училищ и  ВУЗов (категория «Студенты»).

В Конкурсе принимают участие работы, выполненные в различных техниках (графика, живопись) в соответствии с темой «Моя страна — моя история».

Номинации Конкурса:

  • «История моего города (села, деревни и др.)» (история основания, значимые события, изобразительный образ роста и развития);
  • «История современного города» (архитектурный образ вашего города, его эмоциональные состояния, предметный мир и жизнь людей в исторически конкретном пространстве).

Все участники получают дипломы международного образца, а темы Диктанта и Марафона подходят для любого города мира. Победители I степени получают памятные дипломы и призы
(художественные материалы) от спонсоров Конкурса. Обладатели ГРАН-ПРИ становятся участниками Профориентационной сессии.

Подробности в положении: https://www.art-teachers.ru/upload/9407021.pdf

Официальный сайт Конкурса в сети «Интернет» – http://www.art-teacher.ru

Этот сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика, предоставляемый компанией ООО «ЯНДЕКС», 119021, Россия, Москва, ул. Л. Толстого, 16 (далее - Яндекс).
Сервис Яндекс Метрика использует технологию "cookie" - небольшие текстовые файлы, размещаемые на компьютере пользователей с целью анализа их пользовательской активности. Вы можете отказаться от использования "cookie", выбрав соответствующие настройки в браузере. Однако, это может повлиять на работу некоторых функций сайта.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь на обработку данных о вас Яндексом в порядке и целях, указанных выше.
Я согласен