Большая дорога жизни, добра и света, удивительного мира творчества и познания
Большая дорога жизни, добра и света, удивительного мира творчества и познания

Приглашаем проверить свою грамотность в вопросах энергосбережения и энергоэффективности

Фонд содействия реформированию жилищно-коммунального хозяйства и Фонд поддержки образовательных проектов «Стратегия будущего» проводят Всероссийский диктант по энергосбережению в сфере жилищно-коммунального хозяйства «E-ДИКТАНТ».

Это интерактивный онлайн-тест, содержащий вопросы разного формата по энергосбережению и повышению энергетической эффективности в сфере ЖКХ.

Диктант проводится уже во второй раз и собирает тысячи неравнодушных жителей со всей страны, помогая не только проверить свои знания в этой области, но и подсказывая, как грамотно потреблять энергетические ресурсы и экономить семейный бюджет.

Е-ДИКТАНТ проходит в два этапа:

первый этап (отборочный тур) проводится в период с 18 ноября по 7 декабря 2021 года;

второй этап (финальный тур) проводится 11 декабря 2021 года.

Стать участником диктанта сможет любой желающий в возрасте от 12 лет.

Подробную информацию о диктанте вы сможете найти на официальном сайте https://energydict.ru/about

Этот сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика, предоставляемый компанией ООО «ЯНДЕКС», 119021, Россия, Москва, ул. Л. Толстого, 16 (далее - Яндекс).
Сервис Яндекс Метрика использует технологию "cookie" - небольшие текстовые файлы, размещаемые на компьютере пользователей с целью анализа их пользовательской активности. Вы можете отказаться от использования "cookie", выбрав соответствующие настройки в браузере. Однако, это может повлиять на работу некоторых функций сайта.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь на обработку данных о вас Яндексом в порядке и целях, указанных выше.
Я согласен