Большая дорога жизни, добра и света, удивительного мира творчества и познания
Большая дорога жизни, добра и света, удивительного мира творчества и познания

Сохранение культурно-исторического наследия и краеведения

Станьте участником мероприятий проекта, который проводится в целях аккумулировать информацию и опыт деятельности государственных и муниципальных учреждений для решения задач, связанных с актуализацией и популяризацией историко-культурного наследия среди подрастающего поколения, выявить наиболее эффективных форм использования его в просветительских целях.

Актуальные мероприятия:

— Открытая межрегиональная научно-практическая конференция «Лучшие программы, практики и технологии по пропаганде сохранения и популяризации историко-культурного и природного наследия (ссылка: https://clck.ru/V3UTR (перейти по QR-коду).

— Анкетирование и анализ лучших практик работы по пропаганде сохранения и популяризации историко-культурного и природного наследия в деятельности школьных музеев (ссылка https://clck.ru/Z7qF6 (перейти по QR-коду).

Обращаем внимание, что мероприятия в рамках проекта проводятся до 31 декабря 2021 года.

Этот сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика, предоставляемый компанией ООО «ЯНДЕКС», 119021, Россия, Москва, ул. Л. Толстого, 16 (далее - Яндекс).
Сервис Яндекс Метрика использует технологию "cookie" - небольшие текстовые файлы, размещаемые на компьютере пользователей с целью анализа их пользовательской активности. Вы можете отказаться от использования "cookie", выбрав соответствующие настройки в браузере. Однако, это может повлиять на работу некоторых функций сайта.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь на обработку данных о вас Яндексом в порядке и целях, указанных выше.
Я согласен