Большая дорога жизни, добра и света, удивительного мира творчества и познания
Большая дорога жизни, добра и света, удивительного мира творчества и познания

Подведены итоги заочного этапа Всероссийского конкурса «Лучший педагог по обучению основам безопасного поведения на дорогах»

 

Конкурс проводился в рамках федерального проекта «Безопасность дорожного движения» национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги»  и направлен на совершенствование образовательных мер по формированию у детей культуры безопасного поведения на дорогах, а также выявление и поддержку педагогических работников, реализующих успешные практики по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма.

По итогам конкурса из 632 поданных заявок,  жюри определило финалистов в следующих номинациях:

«Лучший методист по безопасности дорожного движения» :

Курилович Екатерина Валерьевна -Терский филиал МБОУ Заворонежской СОШ Мичуринского района;

Черенкова Валентина Александровна — МБДОУ детский сад «Родничок» г. Тамбова.

«Лучший руководитель отряда юных инспекторов движения»:

Михайлова Инна Алексеевна — МБОУ «Первомайская средняя общеобразовательная школа».

Поздравляем педагогов с выходом в заочный этап конкурса и желаем успехов в финальном этапе конкурса, который будет проходить в период с 1 по 15 декабря 2021 года.

Этот сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика, предоставляемый компанией ООО «ЯНДЕКС», 119021, Россия, Москва, ул. Л. Толстого, 16 (далее - Яндекс).
Сервис Яндекс Метрика использует технологию "cookie" - небольшие текстовые файлы, размещаемые на компьютере пользователей с целью анализа их пользовательской активности. Вы можете отказаться от использования "cookie", выбрав соответствующие настройки в браузере. Однако, это может повлиять на работу некоторых функций сайта.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь на обработку данных о вас Яндексом в порядке и целях, указанных выше.
Я согласен