Большая дорога жизни, добра и света, удивительного мира творчества и познания
Большая дорога жизни, добра и света, удивительного мира творчества и познания

«Зимние забавы»

В конце декабря Ассоциация «Золотая игла» провела открытый Российский онлайн конкурс «Зимние забавы». Творческое объединение «Рукодельница» Дома детского творчества г. Котовска, руководитель Стрюкова Наталия Валерьевна, не так давно подружилось с этой замечательной организацией, с ее энергичным и творческим руководителем – Ларисой Николаевной Костровой, и с удовольствием принимает участие в разных конкурсах и мероприятиях. В этом году география конкурса так же обширна – от Москвы до Барнаула, всех не перечесть!!! Профессиональное жюри, под Председательством Вячеслава Михайловича Зайцева, который является Почетным Президентом Ассоциации детских творческих объединений «Золотая игла», всегда отмечают высокий уровень и творчество участников конкурса. Каждый коллектив и участник за свою работу получает баллы – и общая сумма которых в итоге ведет их к победе!

Дети участвуют в разных номинациях конкурса, среди которых – «МАСТЕР МАСОК» — где от объединения «Рукодельница» приняла участие Степанова Софья, которая уже не первый раз представляет свои работы на суд жюри этого конкурса. Мы с нетерпением ждали результат – и вот ПОБЕДА!!!! Поздравляем Софью, которая достойно представила не только наше учреждение, но и всю область! На конкурсе Софьей представлена работа в новой для нее технике — Стим-панк. В маске «Кошечки» можно разглядеть старые пружины, гайки, пряжки, молнии, все что уже отслужило свой век. Новая техника очень понравилась Соне, надеемся на ее новые работы в этом направлении.

Год подходит к концу, но мы с нетерпением будем ждать новых конкурсов Ассоциации, в преддверие праздника желаем всем Творческих успехов и процветания!

Этот сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика, предоставляемый компанией ООО «ЯНДЕКС», 119021, Россия, Москва, ул. Л. Толстого, 16 (далее - Яндекс).
Сервис Яндекс Метрика использует технологию "cookie" - небольшие текстовые файлы, размещаемые на компьютере пользователей с целью анализа их пользовательской активности. Вы можете отказаться от использования "cookie", выбрав соответствующие настройки в браузере. Однако, это может повлиять на работу некоторых функций сайта.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь на обработку данных о вас Яндексом в порядке и целях, указанных выше.
Я согласен