Большая дорога жизни, добра и света, удивительного мира творчества и познания
Большая дорога жизни, добра и света, удивительного мира творчества и познания

«Основы вожатской деятельности»

14 марта на базе   Московского педагогического государственного университета стартует обучение по образовательной программе профессиональной подготовки по профессиям рабочих и должностям служащих «Основы вожатской деятельности» в очно-заочной форме. Выпускники курса получат свидетельство о присвоении квалификации «Вожатый».

Цель реализации программы

Обеспечить теоретическую и практическую подготовку обучающихся к работе вожатого в детских оздоровительных лагерях и образовательных организациях, направленной на личностное развитие подрастающего поколения и формирование системы нравственных ценностей, активной гражданской позиции и ответственного отношения к себе и обществу.

Программа составляет 144 академических часа, реализуется через контактную внеаудиторную и самостоятельную работу в системе дистанционной образования. Преподавать будут ведущие педагоги МПГУ и приглашённые специалисты.

Записаться на программу и узнать более подробную информацию, можно перейдя по ссылке:

http://mpgu.su/obrazovanie/dopolnitelnoe-obrazovanie/programmy-professionalnogo-obuchenija/annotacii-programm-professionalnogo-obuchenija/institut-zhurnalistiki-kommunikacii-i-mediaobrazovanija/vozhatyj-dlja-studentov-mpgu/

Этот сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика, предоставляемый компанией ООО «ЯНДЕКС», 119021, Россия, Москва, ул. Л. Толстого, 16 (далее - Яндекс).
Сервис Яндекс Метрика использует технологию "cookie" - небольшие текстовые файлы, размещаемые на компьютере пользователей с целью анализа их пользовательской активности. Вы можете отказаться от использования "cookie", выбрав соответствующие настройки в браузере. Однако, это может повлиять на работу некоторых функций сайта.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь на обработку данных о вас Яндексом в порядке и целях, указанных выше.
Я согласен