Большая дорога жизни, добра и света, удивительного мира творчества и познания
Большая дорога жизни, добра и света, удивительного мира творчества и познания

В Военном инновационном технополисе «ЭРА» в г.Анапа начался отбор кандидатов для обучения в новом кадетском корпусе «Школа технологий будущего»

 

Кадетский корпус создан по решению министра обороны Российской Федерации генерала армии Сергея Шойгу. Уже сегодня все желающие могут подать документы для зачисления в списки кандидатов на поступление.

В текущем году в «День знаний» 1 сентября кадетский корпус «Школа технологий будущего» откроет двери для своих первых воспитанников. Кадетский корпус построен по проекту, обеспечивающему максимально комфортные условия размещения и обучения кадет, и является структурным подразделением технополиса «ЭРА».

Обучение в школе будет организовано по общеобразовательным программам среднего общего образования и интегрированным дополнительным образовательным программам, обеспечивающим профильную подготовку, в том числе дисциплин технического профиля – физики, математики, информатики и естественно-научного – химия, биология.

После окончания «Школы технологий будущего», выпускники в первоочередном порядке будут рассматриваться в качестве кандидатов для поступления в профильные высшие учебные заведения Минобороны России, такие как Военно-медицинская академия, Военная академия РХБ защиты, Краснодарское высшее военное училище, Военный университет радиоэлектроники, сообщает Департамент информации и массовых коммуникаций Минобороны РФ.

Вся актуальная информация для будущих воспитанников и их официальных представителей размещена на странице https://era-school.mil.ru/  в разделе военное образования официального сайта Минобороны России, где можно ознакомиться с правилами поступления и сведениями об образовательной организации.

КОНТАКТЫ

www.era-tehnopolis.ru

353456, Краснодарский край, г. Анапа, Пионерский пр., 41

era_1@mail.ru

Военно-политический отдел:

+7(495) 693 30 99 (доб.26-00)

Сотрудники технополиса «Эра» занимающиеся вопросами отбора кандидатов:

8 (918) 47 38 935 Зыкова Анна Валерьевна

8 (996) 40 91 816 Юсупова Кристина Николаевна

Буклет Кадетский корпус ВИТ ЭРА

Перечень документов для формирования личного дела

https://rutube.ru/video/fd518460d037e5c3421a36e9a01844b2/

Этот сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика, предоставляемый компанией ООО «ЯНДЕКС», 119021, Россия, Москва, ул. Л. Толстого, 16 (далее - Яндекс).
Сервис Яндекс Метрика использует технологию "cookie" - небольшие текстовые файлы, размещаемые на компьютере пользователей с целью анализа их пользовательской активности. Вы можете отказаться от использования "cookie", выбрав соответствующие настройки в браузере. Однако, это может повлиять на работу некоторых функций сайта.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь на обработку данных о вас Яндексом в порядке и целях, указанных выше.
Я согласен