Большая дорога жизни, добра и света, удивительного мира творчества и познания
Большая дорога жизни, добра и света, удивительного мира творчества и познания

«Пасхальный подарок»

В канун самого любимого и почитаемого всеми праздника православных христиан — Пасхи — в Марьевском филиале МБОУ «Сатинская СОШ» был проведён мастер-класс «Пасхальный подарок». Методист Сампурского ДЮЦ Александрова Светлана Сергеевна не только познакомила детей с технологией изготовления сувенира, но и рассказала об истории праздника.

«Самое главное, — сказала Светлана Сергеевна, — что дети на нашем мастер-классе  могут научиться дарить радость, научиться радовать родных и близких подарками, сделанными своими руками. А радость — и есть то самое главное, что должно сопровождать любой праздник, и особенно Праздник Праздников — Пасху!».

Этот сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика, предоставляемый компанией ООО «ЯНДЕКС», 119021, Россия, Москва, ул. Л. Толстого, 16 (далее - Яндекс).
Сервис Яндекс Метрика использует технологию "cookie" - небольшие текстовые файлы, размещаемые на компьютере пользователей с целью анализа их пользовательской активности. Вы можете отказаться от использования "cookie", выбрав соответствующие настройки в браузере. Однако, это может повлиять на работу некоторых функций сайта.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь на обработку данных о вас Яндексом в порядке и целях, указанных выше.
Я согласен