Большая дорога жизни, добра и света, удивительного мира творчества и познания
Большая дорога жизни, добра и света, удивительного мира творчества и познания

Спортивный праздник «Космические старты»

МБОУДО «Сампурский ДЮЦ» в рамках проекта «Тренируемся, как Космонавт», посвящённого Дню космонавтики, 19 апреля организовал и провёл спортивный праздник «Космические старты». В  эстафетах принимали участие учащиеся, педагоги и родители Марьевского филиала МБОУ «Сатинская СОШ».

Весело и интересно прошёл спортивный праздник. Все остались довольны! В зале царили смех, шум и веселье. Надеемся, что эти соревнования останутся надолго в памяти ребят. И не важно, кто стал победителем, главное, что все почувствовали атмосферу сердечности и доброжелательности, взаимного уважения и понимания. Давайте помнить о том, что преодолеть жизненные трудности будет легче, если мы будем вместе! Проведённое мероприятие доказало, что быть спортивным, здоровым и активным модно во все времена.

Этот сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика, предоставляемый компанией ООО «ЯНДЕКС», 119021, Россия, Москва, ул. Л. Толстого, 16 (далее - Яндекс).
Сервис Яндекс Метрика использует технологию "cookie" - небольшие текстовые файлы, размещаемые на компьютере пользователей с целью анализа их пользовательской активности. Вы можете отказаться от использования "cookie", выбрав соответствующие настройки в браузере. Однако, это может повлиять на работу некоторых функций сайта.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь на обработку данных о вас Яндексом в порядке и целях, указанных выше.
Я согласен