Большая дорога жизни, добра и света, удивительного мира творчества и познания
Большая дорога жизни, добра и света, удивительного мира творчества и познания

Интернациональный проект II Всероссийский фестиваль «Talents of Eurasia 2022»

Агентство развития творчества «АРТСЕВЕРА» при поддержке Республиканского фонда развития культуры Якутии и International competition of vocalists and instrumentalists «EURASIA INTERNATIONAL MUSIC COMPETITION» (Южная Корея) объявляют начало Интернационального проекта II Всероссийского фестиваля «Talents of Eurasia 2022».

В первом Интернациональном проекте приняло участие более 1000 талантов из всех регионов России, Китая и Кореи! Жюри конкурса — независимые эксперты из разных регионов России и наше Международное Жюри.

Сроки проведения
Региональный тур: с 10 апреля по 30 апреля 2022 г. (будет проходить в каждом регионе отдельно, то есть участники с каждого региона будут соревноваться в своем регионе)
всероссийский тур: с 5 мая по 25 мая 2022 г.

Цель: Фестиваль открывает новые возможности для многих творческих коллективов и отдельных исполнителей, а также нацелен стимулировать творческих людей всех возрастов к совершенствованию и пропаганде культурных достижений и ценностей каждого народа.

Принять участие могут: исполнители, ансамбли и группы молодежных объединений и организаций; Дети, молодежь и люди старшего возраста, занимающиеся в частном порядке; И все желающие без ограничения возраста.

Номинации для участия:
·Вокальное искусство;
·Хореографическое искусство;
·Инструментальное искусство;
·Изобразительное искусство;
·Декоративно-прикладное искусство;
·Художественное чтение;
·Театральное искусство;
·Цирковое искусство;
·Видеоискусство;
·Фотоискусство;
·Конкурс педагогического мастерства «Мое призвание педагог»

Все участники заочных туров по итогам получают сертификаты участника и дипломы (Гран — При, Лауреаты — I, II, III степени, Дипломанты — I, II, III степени по каждой номинации участия), руководителям Благодарность, руководителям победителей Гран — При и Лауреатов I, II, III
степени присуждается диплом «Лучший руководитель».
Обладатели звания ГРАН-ПРИ проходят в следующий финальный тур бесплатно.

Главный призовой фонд Фестиваля — 100 тыс. рублей.

Наградные документы в электронном виде будут направляться на указанную
вами электронную почту.

Подача заявки на сайте по ссылке:
https://artsevera.com/

Подробности в положении: https://vgdk.vgr.muzkult.ru/media/2022/04/04/1295901586/Evraziya_2022.pdf

Этот сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика, предоставляемый компанией ООО «ЯНДЕКС», 119021, Россия, Москва, ул. Л. Толстого, 16 (далее - Яндекс).
Сервис Яндекс Метрика использует технологию "cookie" - небольшие текстовые файлы, размещаемые на компьютере пользователей с целью анализа их пользовательской активности. Вы можете отказаться от использования "cookie", выбрав соответствующие настройки в браузере. Однако, это может повлиять на работу некоторых функций сайта.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь на обработку данных о вас Яндексом в порядке и целях, указанных выше.
Я согласен