Большая дорога жизни, добра и света, удивительного мира творчества и познания
Большая дорога жизни, добра и света, удивительного мира творчества и познания

Внимание, конкурс!

XV Международный многожанровый заочный конкурс талантов для детей и взрослых «Творческая вселенная» пройдет с 6 по 30 мая 2022 года в Тюмени.

К участию в конкурсе приглашаются творческие коллективы и солисты, как любительские, так и профессиональные, занимающиеся на базе детских школ искусств, детских музыкальных школ, досуговых центров, домов культуры, дворцов детского и юношеского творчества; учащиеся средне-специальных, высших музыкальных и художественных учебных заведений, спортивные школы, цирковые училища, секции, общеобразовательные школы.

Конкурс проходит по различным номинациям:

вокал

инструментальный жанр

художественное слово или театральное действо

авторская работа

хореография

декоративно-прикладное творчество и изобразительное искусство

оригинальный жанр и цирковое искусство

театр мод

Конкурс проходит при участии деятелей культуры и искусства РФ, заслуженных работников и экспертов в области культуры, заслуженных артистов РФ, с привлечением деятелей культуры международного уровня, педагогов творческих ВУЗов.

Для участия необходимо заполнить письменную заявку и отправить ее на адрес электронной почты vershina1.org@mail.ru. или на сайте http://vershinatvorchestva.ru

Основной целью конкурса является популяризация детского-юношеского творчества, а также конкурс носит просветительский характер в области культуры, направленный на воспитание у подросткового поколения интереса и любви к искусству.

Участие в конкурсе добровольное.

Организатором мероприятия является АНО Центр развития культуры и талантов «ВЕРШИНА ТВОРЧЕСТВА».

Положение

Заявка

Этот сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика, предоставляемый компанией ООО «ЯНДЕКС», 119021, Россия, Москва, ул. Л. Толстого, 16 (далее - Яндекс).
Сервис Яндекс Метрика использует технологию "cookie" - небольшие текстовые файлы, размещаемые на компьютере пользователей с целью анализа их пользовательской активности. Вы можете отказаться от использования "cookie", выбрав соответствующие настройки в браузере. Однако, это может повлиять на работу некоторых функций сайта.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь на обработку данных о вас Яндексом в порядке и целях, указанных выше.
Я согласен